Неделя преемственности между начальной и основной школой ( 4 и 5 классы)

Главная Новости Новости школы Неделя преемственности между начальной и основной школой ( 4 и 5 классы)

Неделя преемственности между начальной и основной школой ( 4 и 5 классы) PDF Печать E-mail
16.03.2017 08:22

В рамках недели преемственности между начальным и основным звеном в рамках ФГОС в школе прошли открытые уроки: 15 марта -урок в 4 классе по окружающему миру по теме «Петр Великий» (учитель начальных классов Макаренкова Т.Н. и учитель истории и обществознания Коротовская С.А.), 16 марта -урок изобразительного искусства в 5 классе по теме «Дизайн» (учитель начальных классов Кучина М.А. и учитель технологии Козлова С.С.).