фестиваль детского творчества «Возвращение к истокам»
фестиваль детского творчества «Возвращение к истокам» PDF Печать E-mail
18.04.2017 05:28

12 апреля в школе прошел фестиваль детского творчества «Возвращение к истокам», посвящённого 80-летию Алтайского края и Году экологии в России.

Свои таланты участники представили в разных направлениях: декоративно - прикладное творчество, художественное, музыкальное, театральное и хореографическое.

На суд компетентного жюри, родителям и учащимся школы в театрализованном представлении были представлены результаты труда всего учебного года. Яркие номера и красочное оформление с использованием различных технических средств украсили фестиваль. Активное участие в организации всего мероприятия приняли учащиеся 10 класса: Верещагина Ирина, Тихобаева Анастасия, Манчак Евгения, Казбанов Николай.